Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как завоевать парня если я его раздражаю,и бешу?

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 15 лет назад
я его оч люблю,он мне даже предлагал быть его девушкой,но потом выяснилось,что я его раздражаю!!!!
Лучший ответ
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 16 лет назад
А по-моему, не стоит пытаться его завоевать. Если ты уже сейчас его раздражаешь, то вряд ли это пройдет, скорее, будет только хуже.. . но может, я и ошибаюсь. Найди себе другого, которого ты не будешь бесить)))) )

Удачи!))))
Остальные ответы
Александра Николаева Профи (558) 16 лет назад
Интересный вопрос! Я бы дала совет если бы у меня в любви всё было по полочкам.. .
Но дам совет: Может тебе не нужен такой парень?
Источник: Жизнь 16-ти летний девчёнки
Настёнка Мастер (1982) 16 лет назад
а ты уверена в таком случае, что стоит его завоёвывать?
Вероника Мастер (1978) 16 лет назад
ооо.... в любви я не спец,, но может не стоит его добиватся, ведь не один парень не стоит наших слез и поломаных ногтей. Попробуй забыть, отвлечся, перебароть в себе это чувство. =))