что лучше купить шеврале ланоз или ваз 21144?

Голу6оглазый Мастер (1383), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Мыслитель (6880) 16 лет назад
Шевроле Ланос (он же Дэу Ланос) , при данном выборе, думаю будет поинтересней. Но может стоит и другие машины посмотреть в данном ценовом диапазоне (или с небольшой "добавкой")?
Degalo Мастер (2040) 16 лет назад
ВАЗик лучше чем Шевроле анус
noname Знаток (398) 16 лет назад
По любому Ланос !
Еще есл в полной комплектации то однозначно. Да и по дизайну Ланос посимпатичней будет
Казимир Эйгирдас Знаток (255) 16 лет назад
А ты посмотри ихние комплектации и подумай а если честно шевроле тоже не вариант.
Игорёк Знаток (301) 16 лет назад
Я бы ничего не брал их этих.
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Я бы посоветовал Ваз в Автоваз-Люблино. Обслуживаться у них же. И не почувствуете разницы.