Уважаемые философы! А вы любите : "за что-то", "потому, что,,,", "вопреки.." , "безусловно"?

Надежда Оракул (57217), закрыт 16 лет назад
Доброго времени суток всем!
:-)
Дополнен 16 лет назад
С вербным воскресеньем вас!
Лучший ответ
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Привет! ) С вербным воскресением тебя.... )
Безусловно.. . любовь выше всяких условностей.. . ей они не интересны....
Остальные ответы
Alex Alexov Гуру (4518) 16 лет назад
.
просто так.
Источник: ...
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
А фиг его знает, за что я вообще люблю! У меня всегда выбор сердца - просто уникальный!))) Ничего не поймешь - за что? почему? как? Вот пал выбор - и все!)))
НадеждаОракул (57217) 16 лет назад
значит безусловно
:-)
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Любят обычно просто так, от души.
elena ross Оракул (50040) 16 лет назад
"безусловно", потому что тянется душа, в этом деле она у меня сильней голоса разума. .
chuprakovaelena73 Мастер (2376) 16 лет назад
Думаю, от каждого определения по чуть-чуть.. Только вот "безусловно, "-это не к партнерам.... Каждый хочет чего-нибудь взамен..
Тайга Мудрец (18377) 16 лет назад
Если бы я знала!

Разложи по полочкам любовь и от нее ничего не останется...
Источник: Привет, Нади! : )
НадеждаОракул (57217) 16 лет назад
Здравствуй, дорогая:-)
а настоящая любовь одна ...(но предметов множество:-)
Тайга Мудрец (18377) Да, и лучше любоваться целым, чем кусочками ;-)
Saule***** Просветленный (49320) 16 лет назад
Просто люблю....
Источник: Доброго дня )
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 16 лет назад
Человека надо любить не просто за что-то, потому что, вопреки, безусловно, а ПРОСТО ТАК!!!!
Оксана Андрияшкина Профи (645) 16 лет назад
И вас!
Мы любим не за что-то, не потому что, не вопреки.
Мы любм просто так!