что такое сообщество ? как в него вступить и что оно дает ?

МИХАИЛ АФАНАСЬЕВ Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Masha Знаток (340) 16 лет назад
Ну вТуПаЕшЬ В СоОбЩеСтВо пО ИнТеРеСаМ! нАпРиМеР "лЮбИтеЛи кРаБоВыХ пАлОчЕк" И ОБсУжДаЕтЕ эТо!
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Заходишь в сообщество - там слева написано - вступить - ты вступаешь.
Насчет полезности не знаю, но знаю что большинство моих сообществ выбрано мною по моим интересам - можно познакомится с людьми, которым нравится то что и тебе...
Тамара Хакимава Ученик (151) 16 лет назад
Сообщество это то место где определённый круг людей обсуждает ту или иную тему или делятся впечатлениями по этой теме. Чтобы вступить в сообщество тебе нужно открыть это сообщество и там будет надпись вступить нажми на неё и ты там. Сообщество дает табе информацию по интересующей тебя теме и помогает делиться впечатлениями. если тебе не понравилось сообщество то ты так же можешь выйти из него только за место вступить там будет выход из сообщества.