Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

карен агаджанов Знаток (314), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Остальные ответы
***Вероника*** Мастер (2160) 16 лет назад
нет, просто так не дружат, а потом по любэ встречаются
Пользователь удален Гуру (3259) 16 лет назад
когда нет сексуального влечения, то существует)
Alex Ученик (246) 16 лет назад
да, но только если друг другу совсем не нравятся
Malushka Мастер (1497) 16 лет назад
Конечно же существует!!!!
Елена Белоногова Мастер (1287) 16 лет назад
Существует... Порой даже очень крепкая
Румия Знаток (347) 16 лет назад
Да существует, но постепенно это перетекает во что-то большее.
Натусик Сс Мудрец (17418) 16 лет назад
да, конечно, давно хотела подружиться геем!
лЮЛЬКинА Ученик (158) 16 лет назад
ДА.. . И ЕЩЕ РАЗ ДА!! ! У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ДРУГ.. . и никакого влечения у нас нет...
Светланка Мастер (2206) 16 лет назад
Всю жизнь считала, что существует.... Ошиблась...
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Сложно достичь ---Взаимопонимание--- оно либо дано,,, либо нет ---
Однако,,, иметь Намерение и стремиться каждый Миг - понять и быть понятым ---похвально, ,
Естественно для этого необходимо умение - говорить и слышать ---вот с этим у многих = беда.. .
Пользователь удален Профи (545) 16 лет назад
Нет, не существует. Мужчина будет дружить с женщиной, только если она его привлекает физически и он надеется в будущем на физ. близость с ней
михаил фирсанов Мудрец (10404) 16 лет назад
ты не прова мужчина с женщиной может просто дружить !!!либо дружить либо спать!!))) поверь маему опыту!!!)))