как используют люди ветер в хозяйстве

Анатолий Морилов Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
ставят ветрянные мельницы, добывают электроэнергию.
dimas Просветленный (29360) 16 лет назад
Ну, ветряные мельницы)))
Иван Соробов Гуру (3214) 16 лет назад
ветряные электростанции. сейчас это актуально
Дмитрий Чагин Оракул (51316) 16 лет назад
Электричество. Паруса. Любые другие механизмы требующие халявной энергии. От помола муки и до отопления зимой. Если интересно - пиши, отвечу что знаю.
Андрей Сергеевич Мастер (1321) 16 лет назад
превращают энергию ветра в электроэнергию с помошью ветровых генераторов. также в мельницах
oblako Знаток (280) 16 лет назад
по-разному. . можно электричество добывать, а можно воду перегонять, много чего делать можно...