Что можете сказать хорошего или плохого про PEUGEOT 406 sedan?

Denis Гуру (4160), закрыт 16 лет назад
Стоит ли она того,чтобы отдавать за нее 300тр,если авто 2003года????
Лучший ответ
денис соколов Гуру (3491) 16 лет назад
2003-го? ну это дешево как то, ну где то 350 нормуль. Машинка хорошая, но обслуживание и запчасти дорого тебе обойдуться, за 300 штук возьми лучше альмеру подержаную тоже.
Остальные ответы
Крутышка ПУПС Мыслитель (6228) 16 лет назад
она по ремонту тебе потом встанет огого.. . автомат вообще застрелишься