альбом ентот просто напросто обыкновенный сбой бабла с металюг

sergei shchirskyy Мыслитель (6273), закрыт 16 лет назад
или стоит того чтобы потратить на него деньги
Лучший ответ
Вранакрик Профи (987) 16 лет назад
Кстати они этот альбом продают в комплекте с первой частью Werk'а по цене одного альбома! Так что на сбор бабла это не очень похоже)
sergei shchirskyyМыслитель (6273) 16 лет назад
держи десятку но согласись что 15-18 евро за караоке тоесть ни за что это-сбой бабла
Щаc ещё качну первый УЕРК
Остальные ответы
Фёдор Уманский Мудрец (12413) 16 лет назад
да пофигу, зато Дита на обложке... мммм... м.. ммм.. мм. мм.
sergei shchirskyyМыслитель (6273) 16 лет назад
А-а-а!!!!
В натуре она!!!!
А вот если-б она раком стояла то я бы наверное заплатил бы 18 евро
и дрочл бы долгими зимними Bечерами
ШУЧУ!!!!
Тунгусский Питон™ Гений (66577) 16 лет назад
если на развороте продолжения обложки, то чисто из любопытства купить можно... хотя судить о том, что из металла ради бабла, а что ради "небабла" совсем неблагодарное дело, слишком много этого сейчас, да и найти что то интересное для себя можно даже среди такой музыки... если конечно ты не убитый труЪ мега металлист, как некоторые тут (не буду показывать пальцами) .

конкретно ничего про альбом не сказал, но зато высказался, спасибо за такой вопрос))
sergei shchirskyyМыслитель (6273) 16 лет назад
Я всё это на дикотекх слышал в своё время - мне 37
Алекс просто перепел песни и всё
Hи тебе каких либо инструментальных извращений ни гроулинга
Я не удевлюсь если yзнаю чTо они записали его за три дня
sergei shchirskyyМыслитель (6273) 16 лет назад
Ах да ещё одно
Метал слушаю боле 20-и лет и всякие Тру меня всегда смешили
И понимаю необходимость бабла но это ж ваще полный пипец ане альбом
Тунгусский Питон™ Гений (66577) хотя стаж у меня не такой большой, меня в общем тоже это слегка забавляет, когда труъ начинают качать права и доказывать, что они единственно правильные, а все остальные попсюки =) каждома своё, да и не стоит зацикливаться на чем то одном...
Aliyah_saint Мудрец (10663) 16 лет назад
да фигня (( слушала я его, не врубилась, порадовала тока 3 песня Relax, а так ниче особенного
там на разворот больше силенок вбухали, чем в альбом (
Источник: ИМХО
sergei shchirskyyМыслитель (6273) 16 лет назад
Согласен-fignia
Кстати надо будет посмотреть разворот может там Тессу пользуют во всяких интересных позах
Aliyah_saint Мудрец (10663) и вот там тебя тоже ждет разочарование ;)
Deemon Гений (79771) 16 лет назад
Я почитал трек-лист, и прельстился. Думал, что-то интересное будет. Увы.
Альбом - дрянь. Жалею, что скачал его. Что уж говорить о покупке CD вообще.. . Тьфу!
DeX Мудрец (10131) 16 лет назад
Сложно что-либо сказать так, как не ознакомлен с данным материалом.. .
...Но на картиночке я увидел, что у телочки сосочег видно.. . или это мне так кажетцо?? ? )))))))))
...И почему-то верится товарищу Deemon' у
Источник: ...флужу по тихонечку )))