кто то может знает

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Мне очень интересно, ад является эндотермической системой (поглощающая тепло) или экзетермической(выделяющая тепло)
???
Лучший ответ
Allex Wanderer Гуру (3176) 16 лет назад
а кто сказал что он вобще есть то? там был кто-нибудь кто вернулся?
ИринаИскусственный Интеллект (126407) 16 лет назад
Многие вернулись....он для каждого свой))))))))
Allex Wanderer Гуру (3176) Многие и по ныне находятся там не осознавая этого, только поглощающие и выделяющие теплосистемы здесь не причем :)
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 16 лет назад
нужно определить о каких минимальных и максимальных пределах температуры может идти речь)))))))))))))
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
ну тепмература ада напрямую зависит от количества душ, попадающих в него. если ад будет расширятся медленее и душ будет больше, чем ад может вместить, то температура будет расти, и ад будет выделять тепло. А если душ будет меньше то и температура будет падать и система будет эндотермической!
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
По идее, все плохое, отрицательное - поглощает энергию (во всяком случае, положительную энергию, тепло - поглощает) .
Ну и, кроме того, во многих анекдотах про ад говорится, мол, дрова не завезли.. . и рисуют костры, разведенные под кипящими котлами для мучеников.. .
Так что получается, что ад - эндотермическая система.. . (во всяком случае, такое утверждение кажется логичным...)
evit Мастер (2396) 16 лет назад
А вода в вакуме кипит или является льдом? Так же и в аду...
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
существует 28 адских планетарных систем и там есть всякого рода тепла и холода.
Сеня Просветленный (40584) 16 лет назад
тепло- это энергия (т. е. материя) -там это не работает
Ольга М. Гуру (3002) 16 лет назад
Ад это только на картинках котлы на углях, он гораздо страшнее, ад это мучения души.
Гоша Мудрец (16433) 16 лет назад
а может проточной системой