Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужики, а давайте (внутри),,,

Санитар Леса Мыслитель (8178), закрыт 16 лет назад
мужики (ну хотя бы все в москве) давайте поставим эксперимент, не будем вступать в интимные связи целую неделю со всеми своими: женами, любовницами, подругами, коллегами по работе, проститутками и т. п.
кроме того не дарить им подарки, цветы, не водить в рестораны и кафе
НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - ЧТО БУДЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК???
Дополнен 16 лет назад
к тому же страстная неделя началась - по-божески поступим веть!
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий дашковский Мыслитель (8404) 16 лет назад
великий путч вспомни 91 хватит
Владимир Снижко Мастер (2047) 16 лет назад
Они приедут все к нам в Питер! Здесь мужики не такие жестокие...))))
Jstas Знаток (443) 16 лет назад
Локальная война!!!
Mord-Sith Мастер (1770) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/14751174/#100037906 читай ответы на похожий вопрос
Источник: ответы
Пользователь удален Профи (625) 16 лет назад
Мля, в 17-ом одни типы тоже прикололись.. . Но там матросы были, а это.. . Это страшно. Они же ведь могут потом тоже психануть, а вечные месячные - это ЖОПА! :)))
Мягкая волна:) Профи (877) 16 лет назад
тогда это будет ваш последний понедельник.. .
не то чтобы вас убьют... совсем нет. просто залюбят до смерти.. .
голодная в плане секса женщина - это страшно.. . по себе знаю :)
Галина Профи (766) 16 лет назад
а давай попробуем, и посмотрим кому хуже будет.. . asbrina@mail.ru
-=ХаоС=- Просветленный (22810) 16 лет назад
в следующий понедельник будет опять похмелье))
Источник: Всем здрасти!
НЕЗАБЫВАЕМАЯ Мыслитель (9763) 16 лет назад
Вот посмотрю я, как вы потом за свою выходку прощения просить будете....))) ) Вам это в десять раз дороже сэкономленной недели обойдеться!
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 16 лет назад
думаю вам будет пусто и одиноко, и не только в следующий понедельник но и во все последующие....