Вопрос к офтальмологам

Пользователь удален Ученик (194), на голосовании 16 лет назад
У ребенка астигматизм, (ему 6 лет) , много чего пробывали , в том чесле иглотарапию, поочередное заклеивание глаз, подскажите чем можно это вылечить? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Константин Голиков Мастер (1047) 16 лет назад
Астигматизм - это врожденное состояние поверхности роговицы, она не идеально сферична. Лучший результат дает подбор очков с так называемыми цилиндрическими стеклами.