Как называется порода собаки? Она белая и пушистая, похожа на мишку, средних размеров? Помогите плиз

Светлана Мастер (1454), закрыт 17 лет назад
Она белая и пушистая, похожа на мишку, средних размеров Помогите плиз
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
NataliRb Гуру (2588) 17 лет назад
В клипе мелькает самоедская лайка....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
У моей подруги есть вот такая самоедочка Олли.. .

Остальные ответы
Анна Зимина Мастер (2420) 17 лет назад
Бобтейл, командор? -они крупные.
Анна ЗиминаМастер (2420) 17 лет назад
хи, клип только щас увидела. Наверно лайка.
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46244) 17 лет назад
может быть джнорусская овчарка, но она побольше немецкой будет, но это уже не средняя, а крупная!
сабик Мудрец (11735) 17 лет назад
это щенки самоедской собакиhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
посмотрите там ъдаже их фотографииест
СветланаМастер (1454) 17 лет назад
спасибо большое
сабик Мудрец (11735) незачто.всегда рада помочь
Человека Мудрец (11073) 17 лет назад
В клипе сняты щенки. Это порода не среднего, а, скорее, крупного размера, относится к ездовым собакам - САМОЕД.
СветланаМастер (1454) 17 лет назад
Спасибо большое
Auditta Гуру (4190) 17 лет назад
Это самоедская лайка. Хотя говорят на самом деле это шпиц.
Юлия Малышева Гуру (4984) 17 лет назад
это средний шпиц, только не помню азиатский или японский. Набери в поиски "шпиц" и найдешь.
Наталья Верескунова Оракул (61856) 17 лет назад
Эта порода называется--ПУЛИ.. У меня метис этой собаки.