Когда женщина смотрит на себя в зеркало и видит на лице прыщик, что она делает дальше?

еxception Мыслитель (7915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Выдавливает или замазывает, в зависимости от того, собирается он куда-то выйти или нет
Остальные ответы
Надюшка Ученик (123) 16 лет назад
пытается от него избавиться))
Источник: я
Влад Мыслитель (5505) 16 лет назад
Я радуюсь-подарок жди.
Пользователь удален Гуру (2782) 16 лет назад
оч пугается, страется его вывести и замаскировать до того как ее увидит общество!
Пользователь удален Мастер (1849) 16 лет назад
падает в обморок, это же КАТАСТРОФА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зайка Мыслитель (5227) 16 лет назад
Лично я начинаю замазывать.
В.Витаминка Гуру (2842) 16 лет назад
Зевает и спать ложится - утро вечера мудренее.
Пользователь удален Гуру (3532) 16 лет назад
смотрит на лицо другой женщины, если у неё больше - остаётся довольной
artiom leontiev Профи (712) 16 лет назад
Кричит на всю катушку
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
минут пять-десять подумывает о самоубийстве, затем все же берет себя в руки и решает проблему менее радикальным способом)) )
а вариантов множество: замаскировать, выдавить, прижечь и т. п.)))
kto pro4tet tot lox Ученик (156) 16 лет назад
начинает бить ся по морде!!!
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Ничего. Ждет, когда он пройдет. Если трогать, может быть ещё хуже. Проще с помощью макияжа его замаскировать.
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
я бы отрубил то место, чтоб больше не портили картину...