Когда женщина смотрит на себя в зеркало и видит на лице прыщик, что она делает дальше?

Выдавливает или замазывает, в зависимости от того, собирается он куда-то выйти или нет

Ничего. Ждет, когда он пройдет. Если трогать, может быть ещё хуже. Проще с помощью макияжа его замаскировать.

начинает бить ся по морде!!!

минут пять-десять подумывает о самоубийстве, затем все же берет себя в руки и решает проблему менее радикальным способом)) )
а вариантов множество: замаскировать, выдавить, прижечь и т. п.)))

Кричит на всю катушку