"Бомба замедленного действия", о каком человеке так можно сказать?

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леночка))) Профи (678) 16 лет назад
который держит все в себе, никогда не жалуется и каждый день повторяет себе "я сильная... я смогу... ", а потом из-за мелочи все выплескивает... как следствие- либо истерика, либо нервный срыв...
Остальные ответы
Диана Оракул (63384) 16 лет назад
О флегматике. Этого если достать капитально, то хавайся! Что называется: "Крестись, да тикай! "
Катерина Гуру (3326) 16 лет назад
о тихом и незаметном
агнИ Мудрец (12008) 16 лет назад
Человек, который в себе накапливает обиду, злость, ненависть - когда нибудь, взрывается.
@LENA* Просветленный (20732) 16 лет назад
обо мне, я долго терплю, но если взрываюсь плохо всем, как на духу признаюся
Вика Профи (782) 16 лет назад
ето обо мне. я так устала от всех этих проблем что скоро взорвусь
eisfreier Hafer Профи (965) 16 лет назад
когда человек нагружает на себя больше, чем может, когда не умеет других любить и прощать, в конце концов переполняется накопленной усталостью и обидами и как результат- бомба взрывается
Oliver Оракул (51116) 16 лет назад
о человеке,
который ещё не полностью раскрылся.
в духовном плане бутон начинает раскрыватся.
внешняя реакция, взрывается изменениями.
НадiяМыслитель (9245) 16 лет назад
Но бутон раскрывается же постепенно или?
И если раскрывается, уже не должен взорваться для другого..Или имеешь в виду, что под взрывом подразумевается раскрытие нечто до селе неизвестного? И это воспринимается как взрыв?
Новое в принципе не всегда легко сразу понять и принять...но если всё воспринимать. как взрыв...тогда и тяжело пожалуй будет с таким настроем понять другого...
Oliver Оракул (51116) салют, это тоже своего рода взрыв. но воспринимается с восторгом и радостью. или представь, что вчера ты рассталась с человеком одного склада. а сегодня встретила его-же но уже инако мыслящего. и как воспринимать эти изменения, как не внезапные изменения, тот-же взрыв. или?