целлокаст?

Siniiinii Профи (715), на голосовании 17 лет назад
мужу в травмпункте предложили поставить целлокаст, но всё это было проделано с таким видом как в советское время из-под полы торговали , доктор взял деньги без кассы 3 000, дверь закрыл в кабинет, медсёстры вообще про этот целлокаст даже шёпотом не разговаривают говорят мы ничего не знаем все вопросы к доктору и делают загадочные лица, почему так ? он что запрещён?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Может просто потому что гипс делают бесплатно, а целлокаст платная услуга. В любом случае он лучше гипса
Ах да, и целлокаст разрешен