Пикантно о любви

Необычный секс

Помогите мне ребята((( Проспорила парню на желания. Так он загадал знаете что? Цитирую: "Сделай то что я никогда не пробовал (в интимной жизни) ".. Ха.. я в замешательстве! 3 вида секса он пробовал. Подскажите что же можно сделать такого этакого?

Заведи его хорошенько, закрой в комнате и иди спокойно спать. Думаю, что он этого никогда не пробовал...

Римминг

)))))))) вызови ему мальчика ! )))))))))))))

..да групповуху он просит:) ) жжм скорее..

короче не помню названия, но есть такой вид секса когда его член меж твоих грудей. и делаешь движения как рукой