Siemens C65 сам выключается постоянно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проходил. По гарантии обновили прошивку на V25 - значительно снизилось, но не совсем. +прикупил аккум на 830 mAh

Такая проблема есть именно у этого телефона. Действительно, самопроизвольное отключение у него дело нередкое, особенно после нескольких месяцев эксплуатации. К сожалению, смена аккумулятора не поможет. Выход только один - нести в сервис-центр, где исправят это дело быстро и качественно.

Сколько этот телефон у тебя? Скорей всего Аккумулятор отходит или телефон глючит.

почти наверняка что аккумулятор отходит проверь его крепеж и контакты

Скорее всего Акк. батарея делает последние вздохи.(99%)!!! Зайди в любой сервис-центр, проверь.