Возможно как-то восстановить текст неотправленного письма?

Я достаточно долго писала письмо и когда отправила его меня попросили ввести пароль и все что я написала исчезло.возможно как-то восстановить текст этого письма?Я достаточно долго писала письмо и когда отправила его меня попросили ввести пароль и все что я написала исчезло.возможно как-то восстановить текст этого письма?

К сожалению, Оля, в таком случае ничего не поделаешь.

Если в течение длительного времени сидеть на одной странице (например набирать письмо) , то сервер Mail.Ru автоматически завершает сеанс.
И если ты нажмёшь Отправить или Проверить почту, то обязательно попадёшь на Авторизацию, т. к. считается, что тебя уже давно нет на сервере.
На будущее могу посоветовать набирать сначала письмо в обычном Блокноте Windows`а, а потом скопировать его в новое письмо и отправить.
Либо перед тем, как нажать кнопку Отправить, скопировать текст письма в Блокнот. На всякий пожарный.
Вот, в принципе, и всё.

P.S.: С прошедшим тебя Днём рождения!

источник: личный горький опыт
подпись: Не нужно искать причину помогать людям.
слушаю: Celine Dion - I'm Alive

Если актуально, в черновиках должно быть автосохраненное письмо

нажмите "НАЗАД" или в правке покапайтесь