Что есть против болезни "can't locate CD-ROM;insert correct CD-ROM"?

Пользователь удален Ученик (14), закрыт 17 лет назад
Пишет такое когда игру через виртуал. CD-ROM запускаю...
Лучший ответ
Александр Фельк Мастер (1121) 17 лет назад
Скорее всего игра защищена каким-нибуди starforce или еще чем нибудь такого типа. Поэтому надо ее взламывать, если есть оригинальный диск тебе понадобится по минимуму Alcogol, Daemon Tools, StarFuck, AntiBlaxx ну и мозги как с этой ахинеей справиться