Это нормально, что я сама лишила себя..

Viktoria Гуру (3429), закрыт 17 лет назад
..девст-ти???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (582) 17 лет назад
Я есть чего-то не понимать? Is it really possible? Если ты считаешь для себя это нормой, то тогда, наверное, нормально. Но я глубоко убежден, что у большинства здесь собравшихся другое представление о норме. В конце концов, если ты решила сделать это именно таким образом, каким сделала (хотя я до сих пор не могу понять как?), то чего ты хочешь здесь-то услышать? Одобрения, оправдания, осуждения или еще чего? Это все-равно уже ничего не изменит. Что сделано - то сделано. Но на будущее знай, не спрашивай о вещах, которые касаются только тебя. Понимаешь, выбор, который ты делаешь, решение, которое ты принимаешь, оно твое и только твое, а значит оно не может быть неправильным. И еще одно, попытайся хотябы иногда глядеть в сторону парней, вот это для тебя будет нормальным.
Остальные ответы
Euphoria Гуру (4835) 17 лет назад
разве? помоему девственница - это когда не занималась сексом ниразу с парнем
Пользователь удален Мастер (1805) 17 лет назад
У нас что мужики то перевелись?
.:фАнАтЬЁ:. Профи (680) 17 лет назад
а ты сама себе стриптиз танцуешь?
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Наверно нет, но как посмотреть, теперь то всё будет как по маслу
Джуля Гуру (2919) 17 лет назад
Искренне сочувствую, а Вы уверены?
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
моментом замаж и все о кей!!, у меня тоже тумбочка вчера сломалась.
Наська Су Профи (745) 17 лет назад
Еды? Чего лишила то???)))))
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Если тампоном, то всякое бывает. А если специально - то это дело лучше доверть опытному мужчине.
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
Блин, девочка-это ненормально, это должно было пойти естественным путем..Эх..молодежь пошла
IIVA Мастер (1235) 17 лет назад
так как границы нормальности призрачны, то тогда ДА, но что мешало воспользоваться мужским половым органом
ООО Люксор М Профи (504) 17 лет назад
Не растраивайся, просто первый парень у тебя в памяти останется навсегда - это твоя рука или ...то самое ))) А вобще можешь не считать это за то самое )
Юля moSKva:))) Мастер (1687) 17 лет назад
Девственная плева может порваться даже просто при физической нагрузке,не девственницей ты станешь когда произойдет сексуальный контакт на прямую с мужчиной....