че сегодня одеть на танцы, чтоб заинтересовать девушек?

No Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 17 лет назад
Во первых что бы были деньги в кармане, а во вторых привлекает девушек Ум, а не одежда, так что оденься по простому....
Остальные ответы
Shell Ученик (223) 17 лет назад
Фиговый листик пожалуйста)))
Марина . Гуру (3276) 17 лет назад
что нибудь радиоактивное
Полинчик Профи (911) 17 лет назад
стринги... а к резиночке денюжки
Цивилизация Профи (647) 17 лет назад
;))) На какие еще танцы????
Excellion© Профи (702) 17 лет назад
Будь сабой... на одежду и другие вещи связанные с благосостоянием могут клюнуть сам знаешь кто!
dr-blood Мыслитель (6760) 17 лет назад
Одевайся как хочешь, но одна вещь (например часы или джинсы) должна быть дорогой.
Евгения Мудрец (12836) 17 лет назад
ласты и обязательно "бабочку" :))
Ольгусик Профи (756) 17 лет назад
Одень яркую модную рубашку и про парфюм не забудь )))))
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
На мой взгляд, самое главное быть чистым и опрятным, побритым, с чищеными ботинками и хорошим парфюмом, не жевать жвачку (это жутко раздражает). И еще, никаких печаток на руках и толстенных цепей на шее... В клубе будут уместны джинсы, не надевай ничего очень теплого или синтетического...
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Попробуй костюм тройка-трусы, майка и фуфайка. Тебе пойдёт (если мозгов маловато)
Пользователь удален Мастер (1051) 17 лет назад
Сверху пиджак, снизу - ничего (вообще) :)
Alisa Знаток (257) 17 лет назад
Одеваться...? В клуб???? СмысЛ????:)))