Какой отечественный фильм вам не нравится???

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Айгерим Адамовна Профи (724) 16 лет назад
Сволочи- фильм просто ни о чем, сценарий построен на необоснованных фактах. Даже если плюнуть на сценарий сама картина снята отвратительно.
Режиссер, Атенесян вроде, говорит фильм блин о дружбе, о какой на фих дружбе?! ! Вы смотрели фильм? -вроде только их дружба начала развиваться и все такое как фильм уже закончился. Не увидела никакой сути, достойного содержания
Остальные ответы
Yawa Гуру (2530) 16 лет назад
множество, особенно периода перестройки, кучу всякой пурги наснимали
Ольга Мыслитель (9365) 16 лет назад
Жара
лада сидоренкоМастер (2065) 16 лет назад
полностью согласна с вами-не жара,а пурга...
Абиссяка Просветленный (27463) 16 лет назад
Да до фига таких. Особенно, действительно, периода перестройки и чуть позже, когда тоннами выходили всякие образцы чернушного соцреализма и несмешные комедии.
Много Полезного Просветленный (21163) 16 лет назад
За последние 10 лет ничего, кроме "Острова" и смотреть-то нельзя.
СтарикМастер (2440) 16 лет назад
Да,"Остров" чудесный фильм. Согласен!
Луна Мастер (2206) 16 лет назад
белый бим чёрное ухо
Surikata Мудрец (18471) 16 лет назад
Все сериалы и множество экранизаций по детективам - чушня.
OldWoman Просветленный (35823) 16 лет назад
Из новых - практически все!
Rainbow Гуру (2536) 16 лет назад
Не люблю наши отечественные боевики, слишком их много стало и все однотипные, даже актеры в нескольких фильмах одни и те же.