Видели ли вы Черта или чертика?Только серьезно...

в детстве один раз снилось что я убегаю от существ, похожих на чертиков. . залез в голубятню от них. . они за мной. . потом проснулся. . страшно было. . больше не снились..

Уж если бы видела, то сейчас бы точно не отвечала тут ;) хих

Нет, ко мне они не притягиваются, но знаю человека который их видит каждый день.

слышал: они твари пока я тут в комнате сижу в зале копытцами топают.. видимо в догонялки играют

Вот посмотрите на картину слева, и запомните это лицо