Подскажите,пожалуйста:как в домашних условиях можно почистить золотое кольцо с алмазной насечкой?

Светлана Шелудько Профи (544), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ELena Гуру (4541) 16 лет назад
Положи его в расствор нашатырного спирта и шампуня для посуды. Потом протри мягкой ткаью
Пользователь удален Гуру (3554) 16 лет назад
Только если купить "средства для чистки золота". Развести и почистить.
olga Er. Гуру (3789) 16 лет назад
а я ленивая и золота у меня много, поэтому чищу зубной пастой... блестит класс))
НаталиЯ Гуру (4760) 16 лет назад
Знакомая с "резным" золотом делает так: в воде разводит стиральный порошок (немножко) , добавляет туда "Фейри" кладёт туда золото и просто кипятит. Вся грязь отходит "на ура".
Алена Редькина Знаток (474) 16 лет назад
можно зубной пастой, а можно пару капель средства для мытья посуды добавить в небольшое кол-во воды, положить туда изделие и прокипятить. так не сотрется внешний слой, а заблестит как новое.
Ларисолька Профи (659) 16 лет назад
Положить не на долго в жидкое мыло, а потом промыть. Ещё вместо жидкого мыла можно взять шампунь "Oriflame" и сделать то же самое.