что делать?после того как соседка угостила меня чаем жена перестала пить кипячённую воду ,а только из под крана

вананд Мудрец (16401), закрыт 16 лет назад
и открытых водоёмов..На мой вопрос она отвечает:"так хочется!!!Так надо!!!Гад!!!"я пытался поить её водой из бутылок или молочными продлуктами но она отказывается выливая их содержимое в раковину или на пол ,а потом со злостью швыряя в меня опустевшей бутылкой..А после запрокинув голову хлещет её прямоиз под крана ,совсем как наш котик..Это началось после того как она застала меня за чаепитем с нашей близкой соседкой Юлькой..Это тем более странно ,что она всегда относилась к ней по дружески и очень лояльно,но это видимо пока у той был бойфренд Толик ,потом же её отношение сменилось на настороженно-подозрительное ,а потом и на агрессивно-неприятельское ,особенно после того как застала меня с юлькой за уборкой нашей квартиры и застеланием дивана(просто я придя раньше супруги с работы хотел сделать ей сюрприз -с утра мы не успеваем убиратся,а подвернувшаяся Юлька любезно согласилась мне помочь иначе я бы не успел к приходу жены ,и это больше не было бы неожиданностью ...Ей видимо не понравилось,что Юлька делает это мастеровитей и сноровистей её и она даже зачем -то залепила Юлии по лицу..Теперь я просто не знаю что с ней делать..к врачам она ходить отказывается ,не видя в этом ничего особенного...Но ведь она может так и заболеть подхватив инфекцию.ведь наша вода не настолько чистая..Да и вообще это как то странно..И главное не понятно в чём причина ...что так изменила её вкусовые рецепторы ???В чём причина её столь странного поведениея и главное чем оно может закончится???Стоит ли немедленно принимать мерыведь подобное продолжается уже неполных две недели или это небольша странность со временем пройдёт сама???Как мне действовать???Посоветуйте!!!
Лучший ответ
Ирина !!!! Гуру (4005) 16 лет назад
Н-да.. . реакция интересная.... а с соседкой общаться перестать не пробовал? И я не думаю, что у нас вода настолько грязная, что ее нельзя пить.. . явот пью такую воду уже 5 лет- и ничего. Возможно так она действует специально вам на нервы. Вообще в выливании воды прямо на пол (!) а потом швыряние бутылкой в человека (!) лично я вижу глубоко истеричную личность. Судя по тому, как ваша жена отеагировала на то, что увидела вас с Юлей заправляющими кровать - не разобравшись в ситуации сразу по лицу, так и есть. Вам надо менять жену (это не самое разумное) но если в ваши планы это не входит и вам нужна именно эта женщина, то лучше разобраться. В первую очередь не тут, а дома - путем разговора: конструктивного и конкретного - без лишних эмоций. Если не помогает, то надо тихонько дать понять ей, что вам такое ее поведение не нравиться. Что ее подозрения в ваш адрес беспочвенны.. . а оа вообще всегда такая вспылчивая была?
Остальные ответы
Зайка Мыслитель (8494) 16 лет назад
Вернуть доверие вашей жены. Напрочь забыть про Юлю!
Алексей Гуру (2585) 16 лет назад
Скажи жене, если так будет продолжаться, она и правда тебе надоест, если ты ей надоел, то пусть не ищет повода, а прямо скажет!
Юлия Хрусталева Мастер (1173) 16 лет назад
Бросай жену, уходи, на фиг, к Юльке)) ) Тем более, сам признал, что Юлька делает сноровистей и мастеровитей...)) ) И не надо будет париться по поводу воды, у Юльки таких проблем, по ходу нет)) ) И ерунда, что она просто подвернушаяся.. . Рискни)) ) Удачи!
Анастасия Мартынова Ученик (159) 16 лет назад
а вы поставьте себя на ее место.. . вы приходите домой и видите как ваша жена застилает ваш диван с соседом.. . что бы вы подумали в этот момент? возможно вы бы отреагировали по-другому, но ничего хорошего не подумали бы.. . если она вам действительно дорога и вы ее любите, то объясните ей (не только на словами но и поступками) что кроме нее вам никто не нужен и что вы любите только ее (а это скорее всего так, иначе вы бы не стали просить совета) . наверняка вы прожили вместе не один день вместе и многое пережили вместе, задумайтесь, стоит ли ваш брак разрушать ради общения с соседкой и сделайте вывод.... сейчас все зависит только от вас
Елена колякина Ученик (215) 16 лет назад
Я представляю как плохо сейчас вашей жене, если вы кобель, то кобелитесь в тихую. Беречь надо близких.
Алена Редькина Знаток (474) 16 лет назад
я, наверное, такая же истиричная особа как и ваша жена, во всяком случае, придя домой и застав мужа с соседкой за уборкой дивана точно бы рассверипела
,а успокоить ее можно только одним способом - перестав общаться с соседкой и сделав все возможное для доказательства жене своей любви, если вы ее конечно любите.
oksanabort Мыслитель (5473) 16 лет назад
Близкая соседка? ! Да гнать тебя кабеля надо поганой палкой, собрать тебе чемодан давно, а не изморять себя. Интересно, соседка к вам в кровать тоже случайно подворачивается?!
Alex Гуру (4081) 16 лет назад
Жену-к психиатру, а то дело и до смертоубийства дойти может. Само, скорей всего, не пройдёт...