Лицемер - это человек, который... но кто же не лицемер?

Ким Гений (73786), закрыт 15 лет назад

( (Дон Маркис) )
Дополнен 15 лет назад
ВОПРОС : но кто же НЕ лицемер?
Лучший ответ
Лыскова Ирина Мастер (2227) 15 лет назад
Лицемер - человек двуличный, неискренний, злонамеренный, но притворяющийся доброжелательным, добрым и чистосердечным.
Тут все пишут, что вокруг одни лицемеры! Может вам просто с окружением не повезло? Есть еще хорошие люди, все не так плохо!
КимГений (73786) 15 лет назад
Вы правы...и дали, на мой взгляд, точное определение лицемеру...но...ВОПРОС : но кто же НЕ лицемер?
Лыскова Ирина Мастер (2227) 1. Человек двуличный, неискренний, злонамеренный, не притворяющийся доброжелательным, добрым и чистосердечным. Раз уж ты говно, открыто говори, что ты говно, не вводи людей в заблуждение! 2. Человек доброжелательный и чистосердечный, который на самом деле таким является, а не создает такое впечатление ради своей выгоды.
Cooper KannetГуру (3343) 8 лет назад
о меня описали, теперь я понял кто я на самом деле, пойду застрелюсь, не хочу быть такой тварью
Сергей ГинюкУченик (109) 5 лет назад
Прав дядя.
Остальные ответы
Ириша))) Мастер (2185) 15 лет назад
есть такие !!!
не всем же быть сволочами?!!!
siquatera Мудрец (15897) 15 лет назад
В жизни, наверное большинство из нас бывает и лицемерами и подлецами и предателями и другими плохими людми, я так был не раз, простите...
Старик Гуру (4113) 15 лет назад
Лицемер - примеривающий чужое лицо. Артист!!!
Пользователь удален Профи (637) 15 лет назад
врет и смотрит в лицо как ничего не было и все правда
Анастасия Мартынюк Гуру (2849) 15 лет назад
Таких мало, к сожалению....
никита ДемченкоУченик (28) 8 лет назад
К счастью что их мало а будет ещё лучше если их не будет
Шурик КамаzПрофи (978) 7 лет назад
Спустя 8 лет их уже большая часть населения планеты
во во
Ice@Dragon **************** Мастер (1405) 15 лет назад
Лицемер - это человек, который врет в глаза
pashok556 ssПрофи (508) 9 лет назад
Кто врёт в глаза - это пиздабол, а не лицемер.
во во правильно подмечено
Елена Шмакова Мыслитель (8022) 15 лет назад
Лицемеры делают все напоказ: "все дела свои делают с тем, чтобы видели их люди. " Но не все же такие.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443097) 15 лет назад
Dumaet odno, agovorit grugoe za tvoei spinoi. Takih mnogo, ot zavisti.
no name Профи (900) 15 лет назад
каждый немного лицемер))) ) нет идеальных людей!)))
Лариса корякина Знаток (289) 15 лет назад
человек, который всегда может ответить за свои слова, никогда не будет лицемером
КимГений (73786) 15 лет назад
хороший ответ...спасибо...
Валентина ПетроваЗнаток (266) 15 лет назад
Лицемер-это человек,который боится показать свое истинное лицо
Андрей АмбаловУченик (108) 8 лет назад
И даже кто отвечает за свои слова играет свою роль!
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 15 лет назад
Лицемер-это мягко выражаясь-врун!
КимГений (73786) 15 лет назад
ВОПРОС : но кто же НЕ лицемер?
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) Не лицемер-это все остальные!!!!
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Тот, кто говорит то, что думает.
Григорий Родионов Просветленный (33456) 15 лет назад
Парапорщик, начальник склада хим. защиты. Измеряет лица и выдаёт противогазы.
НатальяМудрец (11141) 15 лет назад
очень точно
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
Если кто-то лицемер, то остальные точно нет
Вы же знаете, кто...
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 15 лет назад
"Маски", а как без них, в экстремальных ситуациях все напускное слетает остается сам человек один на один с опасностью.
NL Мыслитель (5390) 15 лет назад
решет гад и не краснеет
Ирония Мыслитель (8804) 15 лет назад
Продолжу фразу. Быть лицимерным - значит быть двуличным, принимать на себя личину, не соответствующую внутреннему состоянию Лицемер не может быть самим собой. Лицемерие всегда преследует какую-либо выгоду. Соответственно человек, который ведет себя искренне и открыто,, доверяет самому себе и окружающему миру - не лицемер.
надя Мыслитель (8796) 15 лет назад
слепые и глухонемые не лицемеры
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Кто лицо мерит, каждый когда первый раз смотрит на человека, смотрит на его лицо.
Станислав ЛавриновскийМастер (1676) 3 года назад
тоэсть сначала прэдположытельно проводит всеобэмлующий анализ анализ бэря все аспекты во внэманиэ и потом уже добираэтся до консенсуса как когда кому ну и самоэ глпавноэ почэму...