Как вам "ТИХИЙ ДОН" с голубым в главной роли?

Пользователь удален Знаток (411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лен'оk Мастер (1624) 17 лет назад
Голубой он и на Дону голубой.. а я его вообще с Максом Покровским перепутала
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Да фильм облажался.Я смотреть не могла.Старый фильм с удовольствием смотрела. В новом озвучка полный отстой. И было видно что артисты пытаются переиграть старых. Получилась породия.На хрена там иностранцы они ж долики от нашей культуры,да тем более откласики.Фирштейн!!!!
Источник: тиботи