Кто знает АНЕКДОТЫ про ремни безопасности?

Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышение скорости.
Открывается стекло, там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем резко поворачивается и орет: "ГАВ! "
Гаишник отскакивает и таращит глаза. Браток улыбается и говорит:
- Не боись, - и показывает на ремень безопасности - видишь, я привязанный.

Молодого парня останавливает ГАИшник. Парень не пристегнут ремнем безопасности.
- Я штрафую вас за превышение скорости!
- А ремень?
- А ремня дома получишь.

ремень безопасности нужен для того, что бы ты не валялся как собака на дороге, а сидел в машине как живой!

санитары в морге, каждый день видят таких.. . анекдотичных персонажей, которые не верят в очевидное.