За какое время можно заметно изменить фигуру, занимаясь фитнесом?
За 1-2 недели, но при этом надо ещё и правильно питаться: сократить углеводы, увеличить белки, больше воды, исключить сахар. Поставь перед собой определённую цель так твоему телу будет легче достичь наилучшего результата.
Всё зависит от состояния фигуры в настоящий момент времени....
Если попытаться конкретно ответить на поставленый вопрос, то примерно 1 год....
Точно ответить на этот вопрос нельзя....слишком много факторов играют роль при оценки такой ситуации.
Например, интенсивность тренировок, количество тренировок в неделю, питание, генетическая предрасположеность....ну вообщем масса всего!!!
РЕЗЮМЕ - не не надо забивать голову вопросами типа "За какое время можно заметно изменить фигуру, занимаясь фитнесом?" , а надо просто заниматься!!!!
изменить можно быстро, а вот поддердивать тяжело, следовательно, нужно всю жизнь заниматься фитнесом и тогда с фигурой будет все ок
смотря в какую сторону)))
За 1 час