Кубок дэвиса - наш давыденко - налбандян хочется 3:0

Очень хочется, чтоб Налбандян завтра сыграл также, как сегодня. А вообще, наши должны победить, не важно, кто будет играть второй матч. Но, не хочется пятый решающий, это точно. Удачи нам завтра!

Вот сижу смотрю - 3:2, Налбандян впереди. Пока похвастать нечем...

будем болеть за нашу сборную и обязательно выйграем. Мне кажется против Налбандяна надо ставить Дмитрия Турсунова

Конечно хочется, и не сомневаюсь что Давыденко приложет к этому все свои усилия, чтоб не переводить дело на 5 матч....

Он сможет без сомнений. Удачи всей команде.