Что лучше CHEETOS или LAYS
я согласен со всеми перечисленными вариантами ,
лучше всего дома сделай, меньше вреда будет. А так то - лейз.
Мне ни то, ни другое не нравится, прям какое-то отторжение они у меня вызывают на органическом уровне. Если уж кушать такую бяку, то не чаще раза в год, и выбирать что-то подороже и повкуснее - типа Pringles.
Читос - экструдированные чипсы, а Лэйс - сделаны из натуральной картошки одним и тем же производителем, принадлежащим компании Пепсико. Российская фабрика у них Кашире
Для желудка ни то ни другое в длительном употреблении и в больших порциях не рекомендуется
Лучше ни то ни другое не есть. ЯД!!!