Какая, на ваш взгляд, самая тяжелая песня?

dammblaff Профи (583), закрыт 15 лет назад
Верх того, на что способны инструменты в руках человека? =)
Ну, и соответственно... Самое тяжелое направление музыки - это... это какое?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Маленький гот Мастер (1177) 15 лет назад
[Video Metal Horror Splatter] STORMLORD - Under The Boards
Reginka Гуру (4168) 15 лет назад
Слёзы асфальта-Мото
dammblaffПрофи (583) 15 лет назад
аХХа блин... и "школьный бал" в придачу... ЖЕСТЯК просто))
Reginka Гуру (4168) Зря ехидничаешь.Для меня это так. Не дай бог, чтобы тебе эта песня что-либо напоминала.
Лев Сигитов-Эльстон Мастер (1650) 15 лет назад
Послушай Marilyn"a" Manson"a" и группу Dimmi Borgir
dammblaffПрофи (583) 15 лет назад
Мэнсона и так слушаю)) думаешь, это самое тяжелое?))
и Боргира послушай...хоть это и не самое тяжёлое, зато - красивое)
Игорь Медведев Ученик (246) 15 лет назад
Послушай саундтрек к фильму "Реквием по мечте", а лучше посмотри фильм. Вот это тяжелая музыка.
Epans Мастер (1632) 15 лет назад
Рок
dammblaffПрофи (583) 15 лет назад
Понятно, что не попса... а какой именно?)
Epans Мастер (1632) Металл!
Пользователь удален Ученик (151) 15 лет назад
Самое тяжелое... ну наверно Black Metal и Noice. А саундтреки к Реквием по мечте - музыка красивая, но не тяжелая.... частично электронная
dammblaffПрофи (583) 15 лет назад
Тяжелая, наверно, для восприятия)) на психику давит))
Кристюшка Мастер (1073) 15 лет назад
Slipknot,Static-X,Walls Of Jericho(послушайте, как баба жжёт), Guano Apes(Сандра-умничка!!), mudvayne и многое другое в этих стилях.
Ещё Break core сумасшедшая музыка!!!!
Юля Хэва Профи (811) 15 лет назад
Блэк Метал. Бегемот, Боргир, Имперор, иммортал
[RJ] Знаток (493) 15 лет назад
вы че Slipknot никогда не слышали? ? Это самая тяжелая музыка. мастерство музыкантов просто на высшем Уровне, не зря у них десятки миллионов отмороженных фанатов, это вам не токео бордель
КристюшкаМастер (1073) 15 лет назад
Молорик!!!!Слипы лучшие!!!!Еееееее!!!!
dammblaffПрофи (583) 15 лет назад
Я их итак слушаю)) и я знаю, что они супер) хочется в дополнение чего нить новенького))
Павел НасибулинПрофи (609) 12 лет назад
я сам обожаю слипов,и музыканты одни из лучших но они далеко не самые тяжёлые!
СерЫй Мастер (1799) 15 лет назад
Здесь чё ни кто не видел концерты Коррозии металла ?
Вот это - верх того, на что способны инструменты в руках человека.
Вова Козорез Мастер (1670) 15 лет назад
то, что я слышал-это CARCASS, их первый альбом Reek Of Putrefaction 1988 года.. . песни Burnt To a Crisp, Psychopathologist и другие... это намного тяжелее и Slipknot, и Static-X, и Marilyn Manson =))))
а самое тяжёлое-грайндкор конечно и его вариации
Miku Northman Профи (826) 15 лет назад
Если по эмоциональному воздействию - то для меня это Placebo "Infra-Red" - особенно строчка в припеве "Couse I can see in a dark". Marilyn Manson "Coma White" - просто мозги вырывает с корнем.
А еслипо мозгодробильному воздействию - Korn, MUSE.
Раздвоение Личности Мастер (1969) 15 лет назад
я считаю, самая тяжелая музыка - это грайндкор и брутал дэт.
ЛенаМудрец (13848) 12 лет назад
самый адекватный ответ.
PIRhAAУченик (160) 9 лет назад
Согласен, еще можно Mathcore добавить
Saenko Alexander Профи (779) 5 лет назад
Slipknot! Вы наверное слышали более спокойные песни. А вот послушайте people=shit. Измените своё мнение