На какой фильм посоветуете сходить? Срочно надо, уже собираемся)))
Только пожалуйста, не боевик, не триллер, не фэнтези, и не тупой американский "туалетный" юмор!! !
Хочется хорошее, качественное кино, при просмотре которого неоходимо участие головного мозга. Спасибо)))
21! обалденный фильм!!!
конечно же 21
Извини конечно, но приведу те фильмы, которые смотрел, и которые очень понравились, без учета категорий... .
1)"Взрыв из прошлого"
(Blast from the Past)
США, 1999, комедийная мелодрама
Режиссер: Хью Уилсон
Актеры: Брендан Фрэйзер, Алисия Сильверстоун, Кристофер Уокен, Сисси Спэйсек, Дэйв Фоули, Скотт Томсон, Джоуи Слотник
Рейтинг ВсёТВ (7/10)
Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но по глупому недоразумению провел 30 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в Лос-Анджелесе незнакомой ему современности! Адам выбирается наружу в разгар безумных девяностых, дабы пополнить запасы продовольствия и познакомиться с хорошей девушкой. Ее он находит в лице типичной героини своего времени Евы - в меру циничной, в меру принципиальной, в меру удачливой в личной жизни.. .
ОБАЛДЕННО ИНТЕРЕСНЫЙ И СМЕШНОЙ ФИЛЬМ, С НЕОЖИДАННЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ СЮЖЕТОМ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! СУПЕРСКИЙ!! !
2)«Не может быть! » — советский кинофильм Леонида Гайдая по произведениям Михаила Зощенко: по рассказу «Забавное приключение» и двум комедиям «Преступление и наказание» и «Свадебное происшествие» .
ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ФИЛЬМ С НЕОЖИДАННЫМ СЮЖЕТОМ!!! СУПЕРСКИЙ!! !
3)«Человек ниоткуда» — комедийный художественный фильм 1962 года.
режиссер Эльдар Рязанов
Комедия приключений дикаря из фантастического племени тапи, начавшаяся с неожиданного провала в пропасть молодого геолога антропологической экспедиции Владимира Поражаева. Впрочем Владимир давно подозревал о существовании этого племени, что и было главной причиной его раздора с начальником экспедиции Крохалевым. Используя свое интеллектуальное превосходство, геолог освобождается от дикарей и с Чудаком возвращается в Москву.. .
ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ ФИЛЬМ с НЕОЖИДАННЫМ СЮЖЕТОМ!!! СУПЕРСКИЙ!! !
Выбирай сама, поскольку точно незнаю твой вкус... .
21,просто супер!!!!
афиша на любой вкус
http://www.cinelife.ru/today/