Можно я домой пойду?
Ну надо же и спросить чего нибудь напоследок
Не жди ответов, а то опять не оторвёшься вовремя! Жми на крестик в правом углу и не возвращайся до завтра! Желаю силой воли всё это проделать! И немедленно! А то домой не попадёшь! Устанут ждать и закроют все замки!
Классный вопрос!! ! Жаль, что уходите. Люди с таким чуством юмора встречаются здесь не часто. Возвращайтесь скорее, пожалуйста.
дом самое святое место где ты можешь зделать что твоей душе удорбно, угодно ...дом это очаг счатья, заботы и тепла!
иди, я разрешаю
Можно!! я разрешаю!!