сообщите таблетки для похудения

LANA Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Александрович Мыслитель (6498) 15 лет назад
Да не пейте Вы эти таблетки! сколько пишут те кто пил - опасно и еще раз опасно последствиями! резервы вашего организма за счет мобилизации которых происходит похудение не безграничны.. .
Вы засоряли организм долгое время а теперь хотите по мановению волшебной палочки чтоб произошло чудо? не бывает так... .
Я предлагаю Вам опробованную методику - планомерно и без вреда для организма - снижение веса и общее оздоровление организма. Происходит очистка кишечника, крови, нормализация обменных процессов, повышение иммунитета... Будет интересно - спрашивайте!
Остальные ответы
fg Гуру (2628) 15 лет назад
глупая вы женщина. Не понимаете, что вас любят за то, какими вы есть, а не за то какими – вы себя представляете.
Vodolei Гуру (4590) 15 лет назад
Лучший способ - сила воли не есть колорийного и пить как можно больше воды (хотя-бы литра 2 в день)
Галина Зуйкова Мастер (1073) 15 лет назад
Милая девушка! Вы можете отравиться, как в этом могут помочь таблетки. Здоровье и красота не в аптеке. А рецептов хватает! Успехов!
Пользователь удален Ученик (164) 15 лет назад
Лучший способ похудения лейкопластырь на рот. А если честно, то пост, конечно если вы верующая. У меня лично с этим проблема, я за этот пост похудела на 7 кг.
Сайя Мастер (1769) 15 лет назад
Очень хорошо принимать витамин В6 3 раза в день в течении месяца и успокаивающиее сборы, или (МагнеВ6), для того чтобы контролировать диету. Диета не менее 6 месяцев 1200 ккал.
Ольга Гарбар Ученик (167) 15 лет назад
http://neways-russia.ru/production/e-shop/lifesportelement.php?ID=1381
программа Протин - можно использовать комплекс или его составляющие
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
тренажерка - так таблетка называется. . принимать регулярно по одной три раза в неделю в течении жизни
серега полковников Мастер (1597) 15 лет назад
Лучше пить таблетки чем дерьмо которое толкает Александр. Это не чудо коктейль- пишет он. А помогет абсолютно от всего, что захочешь.