Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать более пошлым и тупым, что бы чувствовать себя своим в ТДВ?

Лошадка ми кантаре Мыслитель (6552), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 15 лет назад
Будь собой, хотя ты вроде и так уже в семье.
Не стоит быть тупым, таких тут и без тебя навалом
Остальные ответы
Маринка Мудрец (12526) 15 лет назад
а ты думаешь тут только такие? не правильное мнение!
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
Я отнюдь так не думаю, мне просто завидно
ANISSYA Искусственный Интеллект (360630) 15 лет назад
Надо быть менее злым и претенциозным!
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
Я очень добрый и совсем не претенциозный, как вы выразились, но согласитесь тупому легче живется на свете, мне просто завидно
ANISSYA Искусственный Интеллект (360630) Я не знаю как живется тупому потому что такой сама не являюсь. А тебе действительно советую поменьше претензий ко всем предъявлять, тогда и жить легче станет.
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
Оставайся самим собой....
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
Это ваш собственный рецепт адаптации здесь?
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 15 лет назад
Да посиди тут пару месяцев и станешь как мы)))))))))
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
И этого достаточно? А более быстрые методы имеются?
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) а зачем тебе...спешка хороша только при ловле блох))))))))
Ангел Гуру (4510) 15 лет назад
не заходить в этот раздел
medi-Попа Просветленный (32985) 15 лет назад
пошлить можно, но не хамить! ! тупым говоришь)))
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
Ладно, скажу мягче, не умным. Так как все же, подскажите свой рецепт?
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
привет дорогой соперник, как ты меня называл. Ответь пожалуйста. Ты когда женщину тут матом крыл месяц назад-ты не был таким, как ты мечтаешь стать? А когда тебя тошнило от этой темы всего два дня назад-почему ты опять сюда вернулся? Какой-то ты не постоянный в своих суждениях.
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
А почему вы злобный с утра такой, уважаемый? И в чем вы меня все время обвиняете? В том, что я тоже грешен, ну и что? Я расскаиваюсь в содеянном и ищу для себя ответ на вопрос как жить дальше, вы мне хотите в этом помешать?
Z Искусственный Интеллект (103749) да живи,как хочешь.Но если тебя тошнит от этой темы-наверное тебя ничто тут не держит.Я не люблю таких хамелионов.И совсем я не злой.Я просто не могу забыть тебе,как ты на ровном месте здесь женщину материл.Правда ты уже забыл.Но я могу привести в твой вопрос пару человек,которые тебя там успокаивали.А может ты со сменой аваторки и облик меняешь?Ну тогда прошу прощения!
Николай морозов Просветленный (37699) 15 лет назад
таким как ты этого не нужно это у вас в крови
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
Здравствуйте, Колик! Извините, но уважаемым вас назвать не могу и руки тоже не подам, пока вы не перестанете дрочить в таких количествах. Перестаньте искать знакомств с женщинами в интернете и найдите себе наконец женщину в реале, чтобы защищать ее от всяких падонкафф!
Николай морозов Просветленный (37699) послушай гомодрил у меня есть жена и восмилетний ребёнок такчто дрочишь здесь ты
Алёнка Просветленный (31790) 15 лет назад
паразиты, незаметно прокрадывающиеся и гадящие исподтишка-к сожалению плодятся и плодятся!!! что ты тут выпендриваешься?? сначала матом кроешь, потом в блоге ерунду несусветную пишешь, а теперь ещё и так мерзко решил в психолога поиграть?? ты действительно здесь всех за идиотов держишь??? я прекрасно помню твои излияния месяц назад!! и это кто ещё хамло, как ты выражаешься!! и
и если тебе так тут не нравится-чтож тебя сюда так тянет??? закрыл бы страничку, отрубил инет, и на улицу, бороться с безнравственностью, о которой ты тут глаголешь, а то я смотрю ты только языком точить, материть и хамить-мастер!!!
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
Как я вас понимаю милая Аленушка, что вы тоже не смогли удержаться и поднялись на благородную борьбу с пидорасами. Ну чтож если ваше большое сердце не смогло остаться равнодушным к тому, что подлые подонки отравляют вам и вашим друзьям жизнь, то честь вам и хвала, но ей богу лучше бы вы занимались сейчас своим привычным и любимым делом - сосали бы и причмокивали, здесь ваши друзья справятся и без вас, они уже почти меня одолели, а там у вас несколько членов остались без вашей ласки, идите же ей-богу не переживайте, здесь все будет хорошо!
Алёнка Просветленный (31790) не заносись на поворотах,я тебе искренне советую!!!знаешь,когда мужчина загнан в угол и ему уже нечего ответить-он начинает грубить,в тщётных попытках хоть как то исправить положение!!лично мне жизнь такие как ты отравить не могут-я в отличие от некоторых умею различать инет и реал!!но не оскорбить и не нахамить ты конечно же н6е мог!!не буду опускаться до твоего уровня и поливать тебя грязью-ты просто даже этого не заслуживаешь!! да,и не беспокойся пожалуйста,без моей ласки,которую достаточно трудно заслужить-никто не останется!!!)) а за несколько членов-отдельное спасибо!!я лишь лишний раз убедилась что отдельные индивидумы общества могут думать только вмеру своей катострофической испорченности!!!видеть в людях только плохое...-я тебе сочувствую...такая скучная и одинокая жизнь!!!!
Тайна Мудрец (15352) 15 лет назад
Рожденный ползать.... сходи лучше в "магию и гадания" может там помогут!!
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
Здравствуйте уважаемая, вы тоже решили вступить на скользкий путь борьбы с падонками? В таком случае вы наверное ожидали последствий и надеялись, что я по обыкновению своему и вам тоже напишу каких нибудь гадостей. По всей видимости у вас имеется склонность к мазохизму, как у нашего убого друга асса, и вам тоже хочется получить свою порцию?
А вот фиг вам, вот именно вам я пакостей писать и не буду, помучайтесь ка без них
Тайна Мудрец (15352) Большое спасибо за ВАШЕ великодушие!! Только ни в какую борьбу я не вступала и не собираюсь этого делать!! Это вас в совдепии всю жизнь учили "жить, учиться и бороться...." и вы все боретесь и боретесь по инерции!! А я просто высказала свое мнение!! И мне очень жаль, если оно вам н по душе!! Удачи в борьбе!!
Олег Просветленный (41179) 15 лет назад
Тебе не спрашивать.. . тебе семинары по этому вопросу надо проводить! В этом ты профи!
Лошадка ми кантареМыслитель (6552) 15 лет назад
А у вас уважаемый есть желание записаться на курсы?