Что можно носить с берцами?
Какую куртку, штаны, футболку и т.д.
У тебя берцы пылятся что ли?:)) ) Вообще то они уже не актуальны.
Но если уж так. То ни в коем случае не спортивные вещи это будет вообще ужасно. Короткую куртку без капюшона, джинсы и рубашку какую нибудь, что нибудь что застегивается с переди короче.
Можно носить всё, а нужно ли.
P.S.
Бритую голову и майку со свастикой.
карго... джоггеры..милитари и джинсы...
Что-нить в стиле Дизелевского милитари. А вообще, если соскучился по острым ощущениям, одежде "милитари", новым друзьям, бесплатному спортзалу, так иди в армию)
1. Военную форму
2. пилот, закатанные джинсы, белые шнурки
=)