<<<Какие последствия будут после удара СКОВОРОДКОЙ ПО ГОЛОВЕ???>>>
Я СЕРЬЕЗНО!!!
Вчера опустила сковородку на голову пьяного отца, ручка отломалась, и все, а ему хоть бы хны!!!!
Дата
Популярность
Крепенький у вас отец).. . от удара сковородкой тяжёлых последствий не будет ...вот только придёться новую покупать)
Купи новую сковородку и еще раз попробуй.:))))))))))
Последствия налицо: это дочь, бьющая отца сковородкой и при этом "серъезно" задающая вопрос. И отец, испытывающий на себе этот удар, и при этом, ничего не чувствующий.
не те щас сковородки стали делать, а у пьяного лоб чугунный
Жить тебе осталось недолго - до того момента, как он протрезвеет