17 лет назад от Изменено

<<<Какие последствия будут после удара СКОВОРОДКОЙ ПО ГОЛОВЕ???>>>

Я СЕРЬЕЗНО!!!
Вчера опустила сковородку на голову пьяного отца, ручка отломалась, и все, а ему хоть бы хны!!!!

Дата
Популярность
17 лет назад

Крепенький у вас отец).. . от удара сковородкой тяжёлых последствий не будет ...вот только придёться новую покупать)

17 лет назад

Купи новую сковородку и еще раз попробуй.:))))))))))

17 лет назад

Последствия налицо: это дочь, бьющая отца сковородкой и при этом "серъезно" задающая вопрос. И отец, испытывающий на себе этот удар, и при этом, ничего не чувствующий.

17 лет назад

не те щас сковородки стали делать, а у пьяного лоб чугунный

17 лет назад

Жить тебе осталось недолго - до того момента, как он протрезвеет