как найти парня за 2 часа?

Abr Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
--- Профи (742) 16 лет назад
)))можно в знакомствах..)) хотя это не самый лучший вариант..)) иди потусуйся в клубе ..))или просто сходи в такое место где много парней..))) напимер что любят делать парни.. ну кататься на скейте ...))ну вот туда и сходи....
Остальные ответы
Николай Н. Мастер (2041) 16 лет назад
ну иди в клуб.. найдешь.. или в чат.. тоже найдешь, но не факт что парень за два часа не будет парнем НА два часа
ОлексГуру (4986) 16 лет назад
Маладэц!!!
Алексей Александрович Мастер (2149) 16 лет назад
Тебе за чем, берешь да и добавляешь в агент, можешь меня даже
Леночка Затяжечка Мастер (2290) 16 лет назад
-а я найду парня за 2 часа!
- а я за 2 минуты !
- ищи :)

Вариантов много и за более короткое время.
Вопрос только надо ли. . :)
Nick Гуру (4812) 16 лет назад
А почему такие странные сроки?? ? Так быстро можно только либо в инете, либо на улице...
Виктор Руденко Мастер (1350) 16 лет назад
Искать искать и еще раз искать,
Blondi Мастер (2276) 16 лет назад
Смотря зачем? если для показухи - бери номер первого попавшегося (которому ты нравишься) и звони
Рахат Ученик (242) 16 лет назад
Посмотри вокруг повнимателнней!
Serg Мудрец (16591) 16 лет назад
по вызову позвони хот на пол часа. Тебе для секса или для стриптиза
Эльдар АЭРо Знаток (391) 16 лет назад
выходишь на улицу и буквально минута.. ВОТ ОН.. опа.. ещё один, и ещё.. ой.. да их тут куча, мать вашу!!)))))
Николай Аверин Знаток (465) 16 лет назад
Вышла на улицу вот тебе и парень.