Охрип голос что делать??

Представляете, у меня тоже! Хотя я не болею и даже не кричала!

Манюня моя! Я ж тебе говорила: Выпей водки!!!!

Предлагаю отличный проверенный способ, которому научили оперные певцы. Нужно смешать равные части лимонного сока и меда. Полученную жидкость держать в горле (не во рту!!) , стараясь не глотать ее. Получаться это будет плохо, но нужно стараться. Столовой ложки смеси достаточно для одного упражнения. После этого желательно не пить хотя бы пол часа-час. Повторять как можно чаще. Это довольно вкусно, так что можно и постараться. Результат тем скорее, чем усерднее лечитесь. С осторожностью применять при язве желудка и повышенной кислотности. Будьте здоровы!

Рассасывать таблетки из травы шалфей. У меня это профессиональное, поэтому я постоянно пью чай с лимоном и мёдом. А в острых случаях - эти таблетки и меньше говорить.

Классная статья, помогла восстановить голос
https://znaxar.info/chto-delat-esli-oxrip-golos/