Как вам такая политкорректность? - 9

Маразм политкорректности 2007

То что слов политкорректность уже давно ассоциируется с такими понятиями как маразм, идиотизм, сумасшествие не вызывает удивление.

На втором месте дружный коллектив Университета Оклахома в одноименном штате США, уволивший тренера по футболу Марка Бэтмана. Находясь в должности тренера женской команды по футболу, Марк Бэтман проявил невиданный акт сексизма. На одной из тренировок, во время спарринг-игры, при исполнении штрафного удара, Бэтман закрыл руками детородное место, как и делают футболисты-мужчины. Его же питомицы скрестили руки на груди, как делают футболистки при исполнении штрафного удара. Вызывающий акт тренера был замечен, разразился страшный скандал. Никакие оправдания тренера, что удар мячом в грудь для него не столь болезненный как удар в пах, не помогли. Администрация университета уволила Марка Бэтмана за проявление сексизма.

ну американцы особым умом не славятся, а тут тем более.. .
нельзя уж быть настолько педантичными, ну или возможно, что удминистрация состояла только из женщин бальзаковского возраста

Это уже маразм .Все это изза далбаного феминизма. У баб мозги работают не через голову, а через п.... ду. А в Америке это за положняк что бабы имеют больше права чем мужики. Так америкосам и надо.

А, всё таки, как быть женщинам, которые хватаются и за груди и за муди, а рук не хватает?

Вообще то. о чём Вы тут рассказали. к понятию "политкорректность" не имеет ни малейшего отношения. Этот термин подразумевает собой нечто другое....