А вы знаете что..

*** Мудрец (12918), закрыт 15 лет назад
кельты (народ живший в европе в... непомню каких веках... может в 5...настолько верили в магическую силу написанного что сама письменность у них приравнивалась к магическому исскуству....
как вы думаете ...может в этом есть хоть маленькая доля правды?
слова значат больше чем нам кажется?
Лучший ответ
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 15 лет назад
слова и мысли материализуются, написанное слово тоже, и нумерология это подтверждает!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13221) 15 лет назад
У всех народов до н. э. писец приравнивался к жрецу