Почему мужчины кончают всегда,а девушки нет?

потому что у них система проще работает,
ну, мужчину можно сравнить с Нокиа 3310, простой аппарат, там просто нечему ломаться.. .
то женщина это скорее смартфон какой-нибудь, настройки всякие нужны, нюансов куча,
не настроил правильно девушку, у нее что -нибудь в мозгу заглючить может... вот и не кончает, бедная..

Бывает! И в этом наша недоработка! Обещаем устранить ВСЕ недоделки к концу года!

.

гы ...вот так вот нам хорошо живётся на сувете ...и месячных у нас нет ...и 8 килограмм косметики нам не надо ...

Потому , что мужчины умееют концентрироваться на сексе лучше женщин.