Подскажите!!! Какой мото взять и примерно его стоимость!!!

Литвинов В.А. Мыслитель (7536), закрыт 15 лет назад
Что лучше водяное или воздушное охлаждение!!
Так пробки по Москве надоели!!!
Лучший ответ
cra3y Профи (862) 15 лет назад
для начинающего лучше брать 400-600 кубиков... не так много дури...))) ) марка значения не имеет.... только не бери спорт... не забывай что к мотику сразу надо взять шмотки (шлем куртка штаны боты и перчатки)... даже в жару ездить в экипировке.... брать без опыта спорта или что то очень мощное опасно и для тебя и для окружающих..)) ) ну и соответственно подумай.... сможешь ли содержать...)) ) удачи )))
Остальные ответы
АК-78 Мудрец (13642) 15 лет назад
Мв Агуста Ф-4СС лучше спорт-байка несуществует.
cra3yПрофи (862) 15 лет назад
honda cbr 1000rr рулит....))) хотя на августе еще не ездил....
АК-78 Мудрец (13642) не нужно сравнивать дешевого джапа с лучшим производителем мотоциклов в мире.
Пользователь удален Мастер (1805) 15 лет назад
кавасаки не бери
бери кубов 400
на хонду посмотри классик какой нить
Евгений Приходько Профи (884) 15 лет назад
Возьми Юпитер5 или Планету4 с воденым охлождением и не медлено, не дорого и менее опасно