люди вам нравится наша группа ранетки)

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленчик Дорогова Знаток (343) 15 лет назад
да, очень нравится!! ! Хоть песни со смыслом, не то, что у других групп...
Остальные ответы
Нурлан Профи (542) 15 лет назад
В Казахстане а именно в городе Актобе популярны среди подростков. Приезжаите на гастроли.
Пользователь удален Профи (701) 15 лет назад
как могут нравится сборище прищавых малолеток!!!! в школу лутше ходите!!!
Альбина Роксет Знаток (406) 15 лет назад
Сначала не нравились, но после того как я посмотрела фильм "Ранетки", девченки мне очень понравились! Они такие дружелюбные и очень милые.
inna kamarova Мастер (1377) 15 лет назад
Позитив! У нас в городе малолетки очень любят вас, у всех из мобильников слышны ваши песни. Я хоть к ним и не отношусь, но ничего против вас не имею, очень нравится сериал с вашим участием, жду продолжения. Так держать, девченки!
Настя Гуляева Ученик (105) 15 лет назад
да мне тоже очень нравмтся у меня есть все ваши песни!
Kelevra Знаток (292) 15 лет назад
Глядя на то как они в фильме играют на музыкальных инструментах, возникает вопрос: а у нас вообще то останутся нормальные гитаристы, басисты и т. д. И тексты детские, полные наивности.. .
Мне они НЕ НРАВЯТСЯ!!!!
~М@ш|{@__ * Знаток (477) 15 лет назад
очень очень нравится.)))))))))))))))