Посоветуйте средство от выпадения волос

Ирина Бизяева Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Каждую весну волосы сильно выпадают. Подскажите почему и как это предотвращать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Медок Мастер (1184) 15 лет назад
втирать перед мытьем обычную пищевую соль в корни волос.
еще можно делать маски из хлебного мякиша. хлеб должен быть несладким. но ее трудно вымывать. а вот соль очень мне помогла
Остальные ответы
Юлия Знаток (464) 15 лет назад
Попробуй виталина бьюти табс!
Андрей Ученик (232) 15 лет назад
как и всему организму волосам нехватает витаминчиков, помогает и укрепляет волосы отвар из крапивы (можно прошлогодней сушеной)
sveta_margo Мастер (1705) 15 лет назад
Отваром крапивы полоскать волосы
Meri Мудрец (10827) 15 лет назад

Выпадение волос прекращается и их рост восстанавливается - SanoTint Шампунь против выпадения волос
Укрепляющий шампунь для регулярного мытья слабых, ломких и выпадающих волос, для укрепления корней волос.
Содержит экстракты проса, маракуйи, ромашки, тысячелистника, липы, бессмертника, зверобоя, пантотенат кальция, биотин, гидролизованный кератин, пантенол, шелковый протеин, минералы (медь, цинк, железо, магний) .

Шампунь мягко очищает волосы, не вымывая полезных веществ, необходимых для роста волос. Экстракты целебных трав благоприятно действуют на кожу головы, усиливая кровообращение, за счет чего происходит питание и укрепление корней волос.

Шампунь обогащает корни волос необходимыми минералами. Уже через 2-3 недели применения заметно сокращается выпадение волос, стимулируется рост новых волос. Кроме того, шампунь придает волосам упругость, объем, блеск, жизненную силу, оставляет ощущение комфорта на коже головы. Подходит для всех типов волос.

http://www.mival.ru/
http://www.prelesti.ru/101/janguan.htm?gclid=CL3F5ce8jJMCFRkbZwoddW1eTA
http://mc-evenal.ru/php/content.php?id=400
http://www.bolyachek.net/

целебные свойства трав
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/fitocosmetic?id=35095
http://lektravi.ru/retseptyi-krasotyi/zdorovyie-volosyi.html
http://www.bolyachek.net/modules.php?name=Content&pa=list_pages_categories&cid=18
Пользователь удален Знаток (345) 15 лет назад
Я сейчас пользуюсь спреем алерана, ничего не могу сказать, после 2 месяцев применения эфекта так и не заметила, вподшерсток отрос, а выпадение еще больше стало, говорят витамины Ревалид хорошые с пятницы начала их пить
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 15 лет назад
луковые маски втирать в голову. полоскание отварами травы. поддержка иммунитета.
Пользователь удален Профи (600) 15 лет назад
Найди в Инете Поль Брэгг "Как ухаживать заволосами"
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 15 лет назад
Если каждую весну, то, определенно, связано с нехваткой витаминов!
Попробуйте кефирные масочки для волос.
Хорошо так же пиво с желтком повтирать (держать 15-20 мин. , потом смыть) .
Репейное маслице на ночь, а утром смыть.
Ржаным хлебом, запаренным кипятком (заварить в кастрюле, дать настояться и остыть до теплого состояния, потом втереть в кожу головы и волосы (лучше делать это, сидя в ванне) , подождать 10-15 мин. , смыть, шампунем не пользоваться, ополаскивать отваром трав) .
У Вас, кажется, светлые волосы. Вам прекрасно подойдет ромашка, крапива, корень лопуха (просто купите в аптеке нужную траву в пакетиках и заваривайте как чай; пока нанесли маску, пока походили в ней или посидели это время в пенной, солевой или молочной ванне, уже пора смыть все это "питание" и сполоснуть тепленькой травкой) .
А репейное масло я, например, использую немецкое (такой плоский стеклянный флакон с желтенькой крышечкой) - после него волосы пахнут очень приятно и пятна на одежде или подушке отстирываются совершенно без проблем. ) Прекрасно влияет на кожу головы, на волосы, в том числе, и на их рост и прекращение выпадения.

Выберите подходящие Вам варианты и результат обязательно будет!
Только применяйте их, по-возможности, регулярно.
Раз в неделю - вполне хватит для профилактики.
Удачи! Красоты! Отличного настроения Вам !
Источник: жизненный опыт
Валентина Тихомирова Профи (939) 15 лет назад
для начала нужно срезать сеченые концы, также принимать витамин С и еще втирать в кожу головы репейное масло, еще можно луковую кашицу с медом (втирать)... .
УДАЧИ!!!!
Наталья Король Мастер (1234) 15 лет назад
Маска из бесцветной хны.... Витамины.... Свежий воздух. .
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Физическая блокировка
Наши волосы выпадают все время: они постепенно отмирают и заменяются другими. Это естественный процесс. Но иногда они начинают выпадать слишком интенсивно, гораздо больше, чем обычно.
Эмоциональная блокировка
Волосы могут выпадать в тех случаях, когда человек переживает потерю или боится потерять кого-то или что-то. Такой человек отождествляет себя с тем, что боится потерять или уже потерял, и поэтому ощущает беспомощность или отчаивается до такой степени, что готов рвать на себе волосы. Возможно, он также винит себя в том, что в результате своего решения что-то потерял сам или чего-то лишил другого человека. Как правило, такой человек слишком сильно беспокоится о материальной стороне своей жизни и боится чужого мнения, того, что скажут люди.
Ментальная блокировка
Если у тебя быстро выпадают волосы, подумай о том, что ты потерял или боишься потерять, и ты поймешь, что эта потеря или страх потери делает твое поведение неестественным. Это вредит тебе. Ты в гораздо большей степени отождествляешь себя с тем, что ты ИМЕЕШЬ и ДЕЛАЕШЬ, чем с тем, кто ты ЕСТЬ. Ты думаешь, что если ты ИМЕЕШЬ это что-то или кого-то, то другие люди будут считать, что ты ЕСТЬ лучше. Запомни: если Вселенная забирает из твоей жизни кого-то или что-то, то на это есть серьезная причина.
Ты не должен больше зависеть от того, что потерял или боишься потерять. Научись непривязанности. Кроме того, ты должен сказать себе, что принимал все свои решения с наилучшими намерениями и что последствия этих решений всегда несут в себе какой-нибудь важный для тебя урок.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
Источник: Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле
Валерий Чириковский Ученик (224) 6 лет назад
При обильном выпадении волос помогает - пептидный коктейль ФОЛЛИЦЕЛЬ. Устраняет эту проблему и облегчает жизнь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]