Хочу скачать игру Sims2.Помогите...

Софья Знаток (368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ололо Мастер (1134) 15 лет назад
На компьютер посмотри вот здесь, тут полно всяких дополнений, не знаю какой тебе надо.. .
http://www.cwer.ru/sims_2_russkaya_versiya?page=1

На мобильник:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Что бы узнать как скачивать посмотри вот здесь:
http://www.cwer.ru/kak_kachat_s_letitbit

Там теье все объяснят!

Желаю удачи!

На всякий случай вот коды к игре на компьютере:

Во время игры нажмите вместе [Ctrl]+[Shift]+[C]
после чего вводите следующие чит коды:
(внимание: чит коды чувствительны к регистру)

help - список всех чит кодов в игре
help [<чит_код>] - показать информацию о конкретном чит коде
пример: help [exit]

Kaching - получить 1000 денег
exit - выйти из игры
exit - закрыть поле ввода кодов
expand - изменить размер поля ввода кодов
moveObjects on - убирает ограничение по занимаемому месту
для всех объектов в режиме Buy Mode (покупки)
и Build Mode (постройке)

Будьте внимательны, так как использование данного чит кода
позволяет удалять и перемещать такие объекты, которые нельзя удалить.
И восстановить это будет невозможно.

moveObjects off - отключить вышеуказанные опции

aging on/off - вкл. /выкл. старение (изменение возраста) Сима

autoPatch on/off - вкл. /выкл. автоустановку обновлений для The Sims 2

slowMotion [<число>] - изменить скорость игры, число = 0-8
(0 - нормальная скорость, 8 - самая медленная)

unlockcareerrewards - открыть все карьерные награды (у выбранного сима)
maxmotives - повышает настроение, максимизирует все потребности
(у всех симов, находящихся в доме, даже у гостей)

aspirationlevel 5 - платиновое настроение
forcetweens - родить близнецов (вводить перед родами)
motherlode - получить 50 000 симолеонов.

Отличное настроение у Сима:
Набираем MOVE_OBJECTS ON, входим в меню мебели, удаляем Сима, потом в
меню жизни, нажимаем на его иконку и он появляется в отличном настроении.
Правда один минус, сим появится с теми способностями и наработками,
что и перед последним сохранением, так что надо не забывать сейвиться

Источник: МОЗГИ...
Остальные ответы
алексеева вика Профи (766) 15 лет назад
паталась скачать с сайта gamed.ru. но до меня не дошло.... поэтому просто купила диск ( всего за 150 р)
Стратег Знаток (489) 15 лет назад
thepiratebay.org - сайт такой, там почти любую гаму можно скачать.. .

Для скачивания потребуется прога из списка - m-torrent, bit-torrent, bit-comet и др.
Удачи!