Каковы по вашему перспективы двенадцатилетней школы в нашей стране?

палка о двух концах, как говориться. с одной стороны, детям легче - снижается нагрузка. но с другой - армия для мальчишек.... они после школы сразу в армию, а в институты поступать после армии мало кто захочет. отсюда и алкоголизм и наркомания....

Никаких перспектив. новых знаний не будет даваться, будет растягиваться то что проходилось за 10 лет.

Из огня, да в полымя.... Сразу в армию со школьной скамьи. У детей выпускной, а военные уже охраняют, чтобы не сбежали.

Какие ещё могут быть перспективы? Раньше женились в институте, теперь начнут со школы. берут пример с запада, только не учитывают специфику наших людей. Наши как женились по залёту с 18 лет, так и будут продолжать. В америке раньше 30 не рожают, мы считаем их дураками, а у нас к тридцати годам женщина уже имеет минимум двух детей, поэтому для них мы дураки.

не знают чем заняться. тогда можно сразу в школе и жениться, и детей рожать.