Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что является основой Мироздания?

Живи и люби... Высший разум (150305), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо вам за ответы!!!
Лучший ответ
Кама Мудрец (18592) 16 лет назад
Здравствуйте! Существует аксиома, что в основе мироздания лежал именно ГЕРУНДИЙ. Вне всяких сомнений, являя собой нестационарною бесконечную вселенную объединяющую пространство и время, ГЕРУНДИЙ является нашим всем. Последователи этого без сомнений самого верного философского учения о мироздании выработали 10 несокрушимых постулатов ГЕРУНДИЯ приведённых ниже, по сей момент ещё никому не удавалось оспорить их.
-----------------------------------------------------------------
1.ГЕРУНДИЙ- объективная реальность.
2.ГЕРУНДИЙ всеобъемлющ, всемогущ и многолик.
3.Смысл жизни - поиски своего ГЕРУНДИЯ. Нашедший ГЕРУНДИЯ достигает третьей степени совершенства.
4.Иногда ГЕРУНДИЙ приходит сам. Видевшие ГЕРУНДИЯ отмечаются особым знаком и достигают наивысшей степени совершенства.
5.Отрицание или неверие в ГЕРУНДИЯ приводят к потере собственного ГЕРУНДИЯ и обрекают на жалкое и бессмысленное существование.
6.ГЕРУНДИЙ милостлив к нуждам страждущих.
7. ГЕРУНДИЮ всё равно, что о нём думают и говорят.
8. ГЕРУНДИЙ любит больных и убогих.
9. ГЕРУНДИЙ не отрицает существование ещё кого-либо, кроме себя, ибо всё - только малая толика ГЕРУНДИЯ.
10.ГЕРУНДИЙ- это наше всё.
Живи и люби...Высший разум (150305) 16 лет назад
Кама простите меня, но Я очень прыткая до новых ЗНАНИЙ!!!
Скиньте, если ВАМ не трудно, чтоб ОЗНАКОМИТЬСЯ!!!
С уважением....
А теперь читаем Википедию Геру́ндий — одна из имеющихся в некоторых языках (таких, например, как английский, французский, латинский и др.) нефинитных (безличных) форм глагола. В русском языке герундий отсутствует.
Остальные ответы
Bargut Профи (596) 16 лет назад
В начале Было Слово, то есть информация.
KOKA SMERSH Мудрец (16750) 16 лет назад
Человек и окружающий мир!
Arias Мастер (1156) 16 лет назад
Энергия, которая воплощается во все.
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 16 лет назад
Не знаю! Но хотелось бы, чтобы это была СОВЕСТЬ!
Источник: Добрый день Жемчужинка! :-))
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Три "кита" - законы образа и подобия.
Источник: Без претензии на истину - Истина у Бога.