Если новая женщина явилась домой, сильно пьяной пора разбегаться сходу?

Андрей Крапивин Ученик (102), закрыт 1 день назад
Познакомился с женщиной так по ней не скажешь что пьющая. Выглядит хорошо хоть и старше меня, мне 35 ей 42. Она сейчас разводится с мужем переехала ко мне, живем не так давно чуть больше месяца . Я могу выходной день попить пивка, бывало там в пятницу я пивко она настойки попьет , ну чисто в выходные после недели , не кто не напивался.
Произошло не что. Сказала с подругами посидят отметят отпуск ее, не жди рано. Итоге пришла пьяная в слюни. От нее водкой вонища как от алкаша , как дошла не знаю,облакатилась на стену упала, это жесть.Не разу видел еще женщин настолько нахрюканых , только отца,чтоб двух слов связать не возможно. Помог раздеться умыться и спать уложил. Думаю она алкоголичка, пора разбегаться пока не поздно,так же думаете?
Лучший ответ
нет наркотикам! Гуру (3143) 1 день назад
женщины быстрей мужчин пьянеют может ей хватило одной рюмки водки и так развезло,так что не бегите впереди паровоза ,она к вам пришла а не у подруги заночевала а могла бы там зависнуть что бы вы её в таком состоянии не видели значит доверяет вам а это много значит..
Остальные ответы
Скиф Просветленный (21096) 2 дня назад
При наличии мужа пьянство не выглядит большим недостатком.
с богом Искусственный Интеллект (119833) 2 дня назад
42 это старушка,на 42 перестал читать?
Мария СоколоваОракул (62462) 2 дня назад
Это очень ценная информация.
Vladimir Ch Мыслитель (9280) 2 дня назад
Не могу выдать какую то конкретику. Но предполагаю. что у дамы алкогольная зависимость. Развод с мужем, это так-же сигнал.
..так, чисто житейские наблюдения.
Андрей КрапивинУченик (102) 2 дня назад
Да много не стыковок может поэтому и не ужились
Vladimir Ch Мыслитель (9280) Андрей Крапивин, в свое время считалось, что спиртное для женщины один раз в неделю, это алкоголизм. У них очень сопротивление.
Дивергент Высший разум (1673871) 2 дня назад
Ничего страшного, бывает с каждым.
Елена Ива Ученик (139) 2 дня назад
Думаю уже нечего хорошего в этих отношениях
Фелпс Коултер Ученик (196) 2 дня назад
видать с мужем она из за такого поведения и разводится ... хочешь будешь следующим
Green Box Искусственный Интеллект (153378) 2 дня назад
Так будет всегда. Не нравится - уходи или что там у вас.
п Оракул (69173) 2 дня назад
ты сам алкаш, раз пиво пьешь каждые выходные, пиво тоже алкоголь, ну больше пьет, может к 42 её догонишь, всё нормально, не пьющим алкаши не нужны, так что другой тебе не светит
Мария Соколова Оракул (62462) 2 дня назад
Ничего страшного. Подруги такие, может. А может переживает, хоть бы из-за развода. Это вообще-то травматичное событие. Да мало ли из-за чего. Просто поговорите с ней, как такое произошло. Мужики вон напиваются и бабы чота так не драматизируют такое "событие". Ну напилась и напилась.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241172) 2 дня назад
Пьяный проспится, дурак никогда. (с) русская народная пословица
А.Б. Искусственный Интеллект (190957) 2 дня назад
Не. Я так же не думаю. В таких случаях думаю, что гусь свинье не товарищ. Давно знакома с феноменом, что пивные алкоголики никогда себя алкоголиками не считают. Надеюсь она сама поймёт, что лучше иногда собираться с подружками на веселые пати, чем терпеть подобные виды соревнований )
Мармеладка Мыслитель (9658) 1 день назад
Да перестань))) ну выпила, ну перебрала , ну и что?!
Она же не каждый день так напивается! Рано еще с ней расходится! Просто поговори. Скажи, что ты не любишь подобное и т.д. А там, будет видно. Если такое поведение станет для нее нормой- тогда да, расходитесь.
Астер Профи (898) 1 день назад
А когда мужик нажирается в слюни это ок?
Обычный Мастер (1477) 1 день назад
Ты что, отца бы бросил что-ли.
Вот и её не бросай!
snow Мудрец (10220) 1 день назад
Бросай, это первый звоночек , раз ты всё проглотил, она и дальше продолжит напиваться, тем более она не извинилась за свое поведение да и возраст престарелый 42, неужели молодую нельзя найти, не испорченную пороками
Весна Просветленный (26672) 1 день назад
Нет,конечно нет.
Просто отпустить эту ситуацию и попросить больше не пить.